О SUP-серфинге написано уже немало статей. Несмотря на капризный климат в Санкт-Петербурге, с 2017 года любителей SUP-серфинга и SUP-туризма становится все больше.

https://www.instagram.com/p/Bx_jU71hTbR/

В этом году для любителей пляжного отдыха мы открыли станцию проката на Пасторском озере. Современные SUP-борды Stormline идеально подходят для начинающих. Перед использованием борда Вам обязательно выдадут спасательный жилет и проведут инструктаж.

Научиться передвигаться на SUP-борде очень легко. Как правило, для уверенных перемещений достаточно примерно 10 минут самостоятельного плавания.

Для повышения уверенности и обретения спортивных навыков, мы проводим групповые и персональные тренировки. За 4-8 занятий, ваши навыки движения на SUP-борде станут ближе к профессиональным;)

А для любителей релакса, каждую субботу проводится занятие по SUP-йоге – все базовые упражнения Йоги, выполненные на САПе дополнительно тренируют Вашу координацию и вестибюлярный аппарат.

https://www.instagram.com/p/ByKhaWzBp3w/

Дополнительную информацию, мы всегда готовы предоставить по телефону +7-911-147-14-99, а также в наших соц.сетях: VK и Instagram.